20 Баллов! Выполните действия. а) 14/15+7/25=? б) 12/17∗34/26=?


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтеев Наиль.

1)14/15+7/25=147/225

2)12/17∗34/26=24/26

Отвечает Шайсламова Лия.

Ответ:

1) 0.93+0.28=1.21

2) 0.70+1.30 =2