Выполните действия:8 8/11-5/11,6 2/7-3 6/7.Заранее спасибо) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартиросян Нарек.

1) 96/11-5/11=91/11=8 3/11

2) 44/7-27/7=17/7=2 3/7