15 cos^2x-15 если ctgx=2


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеюшкин Егор.

Объяснение:

15cos²X-15 = 15(cos²X-1) = 15(-sin²X) = -15sin²X

Ток причем тут котангенс, - вообще не врубаюсь ¯\_(._. )_/¯