Вычислить: (2,135+8,915) - 0,5+1,2 : 0,05=


Ответы на вопрос

Отвечает Чекалина Влада.
( 2,135 + 8,915 ) - 0,5 + 1,2 : 0,05 =
= 11,05 - 0,5 + 24 = 10,55 + 24 = 34,55
Отвечает Грушецкая Елизавета.

Ответ:

1)2,135+8,915=11,05.

2)1,2:0,05=24

3)11,05-0,5=10,55

4)10,55+24=34,55