*МОЖНО ПОНЯТНО???* запишите число в виде десятичной дроби: 7/10 43/100 389/1000 2 3/10 12 58/100

6/100 4/1000 8 62/1000 1 1/1000

Ответы на вопрос

Отвечает Проскурнова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,7

0,43

0,389

*если пробел - это отделение целой части от дробной*

0,23

0,1258

0,06

0,004

0,00862

0,0011

Отвечает Кизатов Темирлан.

Ответ:

7/10=0,7

43/100=0,43

389/1000=0,389

2 3/10=2,3

12 58/100=12,58

6/100=0,06

4/1000=0,004

8 62/1000=8,062

1 1/1000=1,001

Пошаговое объяснение: