Помогите пж оочень нужен ответ на 2 примера!!! 1)8•x-(x+6)при x=-4 2)13-12•1=


Ответы на вопрос

Отвечает Червонижко Вячеслав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)8•x-(x+6)=8х-х-6= 7х -6    при x=-4    7*(-4) -6=-28-6=-34

2)13-12•1=13-12=1