62*(x-125)=35 помогите решить эту задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

62x-62*125-35=0

62x-7750-35=0

62x-7715=0

x=7715/62

x=124 27/62

Отвечает Воронкова Таня.

Ответ:

62х-7750=35

62х=35+7750

62х=7785

х=7785:62

х=125.5