Актовый зал освещает 6 люстр по 8 лампочек в каждой, да еще 7 лапочек над сценой . Сколько всего

лампочек освещает актовый зал

Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

Пошаговое объяснение:

1)6*8=48(на всех люстрах)

2)48+7=55(всего)

Ответ:55 лампочек освещает актовый зал.

Отвечает Федів Антон.

Ответ:55

Пошаговое объяснение:8*6=48

48+7=55