актовый зал освещает 6 люстр по 8 лампочек в каждом,да еще 7 лампочек над сценой. сколько всего

лампочек освещает зал?

Ответы на вопрос

Отвечает Жармагамбетов Тамерлан.

6*8=48(на всех люстрах)

48+7=55(всего)

Ответ:55 лампочек освещает зал.