за 4 ч машиностка напечатала 28 страниц сколко страниц она напечатает за 3 ч если каждый час будет

печатать одинаковое число страниц?​

Ответы на вопрос

Отвечает Крапивин Александр.

За 4 часа-28стр

За 3 часа-?стр

Составим и решим пропорцию

4/3=28/х

х=28*3/4=21 стр

Ответ:21 стр за 3 часа

Отвечает Маслов Витя.

Ответ:

21 страниц она напечатает за 3ч.

Пошаговое объяснение:

1) 28/4=7 (стр/ч)

2) 7*3=21 (стр)