За 4 ч машинистка напечатала 28 страниц.сколько страниц она напечатает за 3 часа.если каждый час

будет печатать одинаковое число страниц

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Саша.

1)28:4=7стр/час-скорость машинистки.

2)7*3=21стр-напечатает за 3 часа.

Отвечает Педык София.

28/4=7 ; 7*3=21 страница