Найдите делимое при делении с остатком если: а) неполное частное 4, делитель 25, остаток 8. б)

неполное част. 1, делитель 13 ост. 2 В) делитель 7 неполное част. 0, остаток 5.

Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Маша.
А) 4*25+8=108
б) 1*13+2=15
в) 7*0+5=5
Ответ: а)108  б) 15  в)5