Реши задачу. Если Галя купит 3 альбома, то у неё останется 1400 тенге, а если она купит 5 таких

же альбомов, то у неё останется 1000 тенге. Значит цена одного альбома равна?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сычёв Матвей.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

5-3=2

1400-1000=400

400/2=200