Произведение чисел 9 и 2 уменьши в 3 раза​


Ответы на вопрос

Отвечает Хестанова Лиза.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

9*2=18

18/3=6

Отвечает Гродненская Яна.

Ответ:

9*2=18 18:3=6

)))))))))