Сравните дроби: 9/25 и 7/20


Ответы на вопрос

Отвечает Есимбеков Асет.

Ответ:

9/25 больше 7/20

Пошаговое объяснение:

Так как доп.множитель 9/25=4, a 7/20=5

9/25 умножаем знаменатель и числитель на 4 = 36/100

7/20 умножаем знаменатель и числитель на 5 = 35/100

Отвечает Саматова Аяжан.

Ответ:

9\25• 4=36\100

7/20•5=35/100

36/100}35/100

9/25 }7/20