Cos x= - 1/2 и сos x/2=-1/2Решите пожалуйста очень срочноооот​


Ответы на вопрос

Отвечает Дерив Сергей.

Ответ:

cos x =-1/2

x=2pi/3

x=-2pi/3

cos x/2=-1/2

x/2=2pi/3

x=4pi/3

x/2=-2pi/3

x=-4pi/3