Вычислите: 3, 69*4, 6+3, 25.


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3.69*4.6+3,25=16.974+3,25=19,999

Отвечает Шилкова Катя.

Ответ:

3,69*4=14,76+3,25=18,01