3y-7=12-y+13 помогите решить пожалуйста! Всем спасибо!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanov Ilya.

Ответ:

3y-7=12-y+13

3y+y=25+7

4y=32

y=8

Ответ : 8

Отвечает Сорокина Яна.

3y-7=12-y+13.

3y+y=12+13+7.

4y=32.

y=8.