X+36=8000/(4*40) ПОМОГИТЕ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллаева Жанел.

Ответ:

x+36=8000/160

x+36=50

x+36-50=0

x-14=0

x=14

Отвечает Якушев Вадим.

Ответ:

x = 14

Пошаговое объяснение:

x + 36 = 8000 : (4 × 40)

x + 36 = 50

x = 50 - 36

x = 14

Ответ: x = 14