Сложите 7/3 плюс 1/8 срочно, пж.


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

\displaystyle \tt \frac{7}{3}+\frac{1}{8}=\frac{56}{24}+\frac{3}{24}=\frac{59}{24}=2\frac{11}{24}

Отвечает Левакин Игорь.

7/3 + 1/8 = 24/30

Вот так