Преобразуйте сумму так чтобы удобно было складывать числа и Вычислите результат 18 плюс 15 плюс 35

плюс 45 в 27 плюс 36 плюс 28 плюс 20 плюс 14 плюс 276 плюс 18 плюс 224

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Николай.
(35+45+20)+(36+14)+276+18+28=100+50+276+18+28=150+322=472