Помогите сделать 3) 6,6+14 4) 13,72+24,318


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешев Александр.
6,6+14=20,6
13,72+24,318=38,038
Отвечает Левицький Святослав.
3)6,6+14=15
4)13,72+24,318=?