Ширина прямоугольного поля равна 400 м, а длина поля – в 2 раза больше. Это поле засеяли

картофелем и осенью собрали в среднем по 32 тонны картофеля с гектара. Сколько картофеля собрали со всего поля?​

Ответы на вопрос

Отвечает Троенько Дима.

Ответ:

102400 тонн

Пошаговое объяснение:2*400=800

800*400=320000

3200м квадратних=3200 гектара

3200*32=102400 тонн