Помогите срочно с вычилениями пожалуйста и ответом Ширина прямоугольного поля равна 400 м, а длина

в 2 раза больше. Это поле засеяли картофелем и осенью собрали в среднем по 32 тонны картофела с гектара. Сколько картофеля собрали со всего поля?

Ответы на вопрос

Отвечает Бедин Семён.
1) 400 м * 2 = 800 м длина
2) 400 * 800 = 320000 кв.м = 32 га площадь поля
3) 32 * 32 = 1024 тонны собрали