Сумма чисел 42 и 6; 1 5 и 50


Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Ваня.

42+6 = 48.

15+50 = 65.

............

(42+6)+(15+50) = 48+65 = 113.

Отвечает Шидловская Анастасия.

Пошаговое объяснение:

1) 42+6=48

2) 15+50=65

3) 65+48=113