Определи значение буквы a, при котором выражение 25a больше 6a на 399. Срочно буду благодарен


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Аслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25а-399=6а

25а-6а=399

19а=399

а=21

---------------

25×21-399=6×21

126=126

Ответ:при а=21,выражение верно