«Решите при помощи формулы разности квадратов» «117^2 - 107^2» пожалуйста помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Ксения.

Ответ:

117²-107²=(117-107)(117+107)=10*224=2240

Объяснение: