Радиус круга равен 10 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых).

Ответы на вопрос

Отвечает Руденков Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = πR2, где R — радиус круга

S = 3.14 * 10² = 3.14 * 100 = 314 (См²)

Отвечает Ананьев Виктор.

Ответ:

S=пr^2

S=3.14*10^2=3.14*100=314см^2

Пошаговое объяснение:

см^2 это сантиметров квадатных\в квадрате