Реиши уравнения.70+х= 24×4​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Никита.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение на фото


Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

70+х= 24 х 4

70+х=96

х=96-70

х=26

отвкт :х=26