Реиши уравнения. 12 000 X = 800 30 80 000 у 4 ooo - 2 000 ТЫ ИССЛЕ а лет​


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Екатерина.

Ответ:

1)12000x=800*30

12000x=24000

x=24000/12000

x=2

2) 80000/y=4000-2000

80000/y=2000

y=80000/2000

y=40

Пошаговое объяснение:

это не точнонадеюсь правильно