No 1. Реиши задачу С одной грядки собрали 234 кг моркови, а с другой - 182 кг. Все овощи

разложили в 8мешков поровну. Сколько килограммов моркови в каждом мешке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жалгасова Шугыла.
1)234+182=416(кг) всего
2)416:8=52(кг) в каждом мешке