СРОЧНО МНОГО БАЛЛОВ 1)дано вектори а(1 2 -2) b (2 5 1). Знайти абсолютну величину вектора 3a-2b

2) дано точки A (3 2 -1) B(0 -1 2) С (1 2 -4).Знайдіть точку D (x y z) так,що AB=CD

Ответы на вопрос

Отвечает Могучий Воин.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

/3а - 2b/ = V1 + 16 + 64 = V81

V = корень