Упростите выражение,раскрыв скобки3,5х+(6 1/4х-7у)+9у​


Ответы на вопрос

Отвечает Фурса Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,5х+(6 1/4х-7у)+9у = 3,5x + 6,25x - 7y + 9y = 9,75x + 2y

Отвечает Полуяхтова Варвара.

3,5x+(6 1/4x-7y)+9y=3,5x+6 1/4x-7y+9y=9,75x+2y