Вычисли (В первое окошко пиши знак (+ или −), затем целое и дробь): −7+4/7= .


Ответы на вопрос

Отвечает Филипов Саша.

Ответ:

- 6 3/7

ттттттттттттттттттттт

Отвечает Мади Медет.
-7 + 4/7=(-7 • 7 + 4)/7=(-45)/7=-6 3/7
Ответ: - 6 3/7.