0,4х+0,3=1,12+0,84х как решить ПОМОГИТЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Москалёва Виктория.

Пошаговое объяснение:

0,4х+0.3=1.12+0.84х

0.4х-0.84х=1.12-0.3

-0.44х=0.82 |*-1

0.44х=-0.82

х=-0.82/0.44

х=-1.86