Помогите пожалуйста решить:а)51х:17+65х:13= б)(96у+45у):3= в)(105х+84х+63х):21= г)(63у+72у+27у):9=


Ответы на вопрос

Отвечает Базарова Саяна.


a) 3x+5x=8x

b) 5x+4x+3x=12x

B) 7y+8y+3y=18y