Семья Петровых 85% своего ежемесячного дохода расходует на потребление, а сбережения семьи в месяц

составляют 6300 руб. Это значит, что ежемесячный доход семьи равен​ 1) 25200 руб.2)42000 руб.3) 53500 руб.4) 94500 руб.;5) 88400

Ответы на вопрос

Отвечает Фугаев Рома.

Ответ:2)42000

Пошаговое объяснение:

100-85=15%-сбережения

6300: 15/100=6300*100/15=42000