Вычислите:3 5/7:13/14-3/1


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольская Анеля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 5/7 : 13/14 - 3/1 = 26/7 * 14/13 - 3/1 = 4 - 3/1 = 1