Из двух городов расстояние между которыми 125 км выехали одновременно в противоположных

направлениях два автобуса Скорость одного 80 км/ч а другого 75 км/ч Какое расстояние было между ними через 4 часа ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гильманова Алена.

Ответ:

80*4 = 320 км проедет первый автобус за 4 часа

75*4 = 300 км проедет второй автобус за 4 часа

300+320 = 620 км проедут оба автобуса за 4 часа

620+125 = 745 км будет расстояние между автобусами через 4 часа

Пошаговое объяснение: