в первый день велосипедист проехал 5 часов со скоростью 60 км ч а во второй день 7 часов со

скоростью 50 км ч Сколько всего километров пути проехал велосипедист за 2 дня​

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Никита.

Ответ:

650 км пути проехал велосипедист за 2 дня​

Пошаговое объяснение:

1. 60 км/ч * 5 ч = 300 км - в первый день

2. 50 км/ч * 7 ч = 350 км - в первый день

3. 300 км = 350 км = 650 км - за два дня

Или так:

60 * 5 + 50 * 7 = 300 + 350 = 650 (км) - за два дня