на кирпичном заводе в первую смену обожгли в печи Некоторое количество кирпичей. Когда во вторую

смену обожгли ещё 32700, общее количество кирпичей за весь рабочий день составило 65000 штук. Сколько кирпичей обожгли в печи в первую смену?​

Ответы на вопрос

Отвечает Петраченков Илья.

1) 39000:6=6500(кир)обжигает 1 печь за день

2)39000:5= 7800(кир) обжигает 2 печь за день

3) 6500+7800=14300(кир)обжигают две печи в день

4) 143000:14300=10 дней. Как-то так...

Отвечает Богданов Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

65000-32700=‭32300‬