3×(26-17) розвязати круговий приклад


Ответы на вопрос

Отвечает Землянникова Юлия.

Для решения данного выражения мы умножаем то, что в скобке с первой частью выражения.

3*(26-17) = 78-51 = 27

Ответ: 27.