Очень срочно! На кирпичном заводе каждый рабочий производит десять кирпичей в день, а ворует

столько кирпичей в день, сколько рабочих работает на заводе. Какое наибольшее количество рабочих можно нанять, чтобы к концу дня на заводе было хотя бы на 13 кирпичей больше, чем в начале.

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Никита.
Невозможно решить чтобы на 13 было больше
нужно нанять 2-8 работников 
2*10-4=16
3*10-9=21
4*10-16=24
5*10-25=25
6*10-36=24
7*10-49=21
8*10-64=16