Радиус круга равен 9,8 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых).

Ответы на вопрос

Отвечает Муравей Макс.

Ответ:

301,6 см²

Пошаговое объяснение:

S=\pi *R^2\\S=3.14*9.8^2\\S=3.14*96.04=301.5656=301.6