Вычислите: 4 · (43 − 150). Быстрее пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иценко Егор.

Ответ:

4*(43-150)=4*43-4*150=172-600=-428

Пошаговое объяснение:

Отвечает Плотникова Катя.

ОТВЕТ:

-428

-----------