51:3+ 37 =80 - 48:2=60-84:7=36:12 =88:22 =75:25 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенавьев Никита.

Ответ:

51:3+37=54. 80-48:2=56

Отвечает Байгушова Дарья.
60-84:7=60-12=48
36:12=3
88:22=4
75:25=3