Купили 4 м красной Ленты и 6 м синей. За все заплатили 2500руб. Сколько рублей заплатили отдельно

за красную и синюю ленту, если у них цена одинаковая

Ответы на вопрос

Отвечает Парамонова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Красная-4х

Синий-6х

Всего-10х=2500руб

Х=250руб

4х=1000руб

6х=1500руб

Сделал с помощью уравнение

Отвечает Мельников Андрей.

Ответ:

цена ленты х руб. 4х+6х=2500

х=250

за крас. лен. зап. 4×250=1000руб

за Син. лен. зап. 6×250=1500руб