Помогите прошууу участок КВАДРАТНОЙ фОРМы, периметрОМ 360м НА 6 9ДРОБЬ ЗАСАЖЕН ОВОЩАМИ КАКУЮ

ПЛОЩАДЬ В КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ ЗАНИМАЮТ ОВОЩИ ДАЮ 35 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Некрасова Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

360:4=90 м 1 сторона

90*90=8100 м^2 -площадь

8100*6/9=5400 м^2 занято овощами

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сначала найдем площадь, для этого узнаем чему равна 1 сторона квадрата.

360:4= 90м

S= 90×90=8100кв.м

8100:9×6=5400кв.м. занимают овощи