2(x+1)=3(x+1) Решение полностью. Очень срочно. 50 баллов за задание...


Ответы на вопрос

Отвечает Сварог Клуб.

2(x+1)=3(x+1)

2х+2=3х+3

2х-3х=3-2

-х=1

х=-1

Ответ:-1

Отвечает Якубенко Никита.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

2(x+1)=3(x+1)

2х+2=3х+3

2х-3х=3-2

-х=1

х=-1