5x^2=0Срочно, пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишняков Андрей.

Ответ:

5 {x}^{2}  = 0 \\  {x}^{2}  = 5 \\

Нема розв'язання

Отвечает Шигербаев Тагир.
5х^2 = 0
х^2 = 0/5
х^2 = 0
х = 0
Ответ : 0